Equipe

expert

Jairo Leite

Gerente comercial


Telefone: (83) 3224-4101 | jairoleite@icmc.com.br




expert

Diego Maradona

Suporte técnico


Telefone: (83) 3224-4101 | diego@icmc.com.br




expert

Muriel Antunes

Suporte técnico


Telefone: (83) 3224-4101 | muriel@icmc.com.br




expert

Leonardo Martins

Suporte técnico


Telefone: (83) 3224-4101 | leonardo@icmc.com.br




expert

Alisson Torres

Suporte técnico


Telefone: (83) 3224-4101 | alisson@icmc.com.br




expert

Elton Carvalho

Suporte Técnico


Telefone: (83) 3224-4101 | elton@icmc.com.br




expert

Nathalee Delgado

Gerente Financeiro


Telefone: (83) 3224-4101 | nathalee@icmc.com.br




Serviços




Notícias



07/12/2016

Guia para melhorar o atendimento em seu posto

Os postos de combustível devem sempre buscar a excelência do seu atendimento. Este é um dos pontos mais importantes para obter destaque no ramo

leia mais



26/11/2016

Convenção anual da XPert Tecnologia em Automação

A XPert Tecnologia em Automação recebeu, nos dias 24 e 25 de novembro, mais de 50 distribuidores de todas as regiões do País que se reuniram para mais uma edição da Convenção XPert, promovida anualmente pela empresa.

leia mais



17/09/2014

Assuntos Fiscais (Vídeos)

Conheça nosso canal no Youtube com várias explicações no que diz a assuntos...

leia mais



16/06/2014

Informativo XPert 37º Edição

O Conselho Nacional de Política Fazendária -CONFAZ e a Secretaria da Receita Federal do Brasil, na 153ª reunião ordinária do Conselho Nacional de Política...

leia mais

Veja todas as notícias

Newsletter



Clique no botão ao lado para abrir um chamado ou acesso remoto, em até 2 horas o Suporte fará contato . Urgência ligue (83) 3224-4101

Atendimento online Suporte Suporte

Av. Joaquim Pires Ferreira, N° s/n, Bairro dos estados, Sala 12, Shopping SEBRAE, João Pessoa - PB
Fones: (83) 3224-4101 / (83) 9883-80443 | E-mail: icmc@icmc.com.br | ver no mapa

Pixel vivo